samp-rp_nixon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

samp-rp_nixon

Здесь вы найдете все что необходимо для игры в самп. Команды.Франкцыи.И многое другое.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [TRG] Прием в семью. || The Rifa Gang.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 266
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-29

[TRG] Прием в семью. || The Rifa Gang. Empty
СообщениеТема: [TRG] Прием в семью. || The Rifa Gang.   [TRG] Прием в семью. || The Rifa Gang. EmptyПн Май 30, 2011 1:08 pm

Задания - способ повысить авторитет в семье и подзаработать себе на пивко.
Задания могут выдавать такие латино как Аутоиад, Аджунто and Падре(7+ ранги)
Чтобы показать, что ты готов дать задание, нужно одеть Бирюзовую повязку (/clist => 5. ) и ходить по району , либо встать у своего дома, пока к вам кто-то не подойдёт.

Задания:
Обязательные задания:
Связь с семьей - при вступлении Вы не можете писать в "/f" чат. Для того, чтобы Вы смогли это делать - Вам необходима рация. Раздобыть ее Вы можете в полицейском транспорте или в государственном здании, таком как полицейский участок. Сразу после принятия берете старшего братка и едите на задание. После прохождения задания, получив в рацию, нужно отписать "/f Holla Amigos".
Награда: [ Возможность писать в /f чат + Respect ]
Прогулка - делаем оружие у себя на районе, собираем группу ребят и дружно идём гулять по гетто. Увидев врага - убиваем, увидев гражданского - грабим. Это просто обычное дело для простого гангстера.
Награда: [ 75% от награбленного (25% в банк банды) + Respect ]
Продажа наркотиков - простейшее задание, не требуемое "взятия". Берете с собой 1-2 братков (зависит от того, какой транспорт берете) и едите продавать наркотики на наших точках. Необходимо соблюдать правила данной темы (click)
Награда: [ 75% от продаж + Respect ]
Продажа оружия - простейшее задание, не требуемое "взятия". Берете с собой 1-2 братков (зависит от того, какой транспорт берете) и едите продавать оружие на наших точках. Необходимо соблюдать правила данной темы (click)
Награда: [ 75% от продаж + Respect ]

Необязательные задания:
Пополнение склада оружием - сложное задание. Существует два способа выполнения. Первый способ - - в утреннее время, с 5 до 8 часов, берете с собой 3 братков, забиваетесь в фургон, снимаете банданы (/clist > 0) и едете на зону "51" загружать фургон. Необходимо все делать предельно быстро и скрытно. Второй способ - купите / украдите форму военного, желательно в 2-3 человека, и возите материалы, используя фуры зоны "51".
Награда: [ 1000$ + Respect (возможно повышения ранга) ]
Синие шмотки - Поехать в магазин одежды (совершенно любой) и прикупить пару шмоток цветов The Rifa (через /me) или же обворовать магазин (тоже через /me), а теперь сама суть: это нужно для того, чтобы если новые люди хотят в банду человек мог выдать ему бандану синих цветов. (ведь не может же их бесконечное число лежать на респе)
Награда: [ 500$ + Respect ]
Прежде всего - свобода - важное задание, которое нужно выполнить сразу после вступления и выполнять ежедневно. Никто не любит сидеть за решеткой, а чтобы оттуда быстро выбраться - нужны ключи ( /getekey ). В этом задании, Вы берете с собой старшего братка, пару обойм Deagle и выезжаете на поиски ключей. Необходимо добыть, минимум, 2 ключа и 1 из них отдать тому, кто дал задание.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Баночка пива - простейшее задание. Берем задание, едем в Грув Бар и покупаем там пиво. После чего, везем / несем его обратно к тому, кто выдал задание.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Покрасочные работы - задание на фантазию. Берем задание и ключи от автомобиля. После чего едем в салон тюнинга и наворачиваем тачку.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Поиск краски - еще одно задание на фантазию. Краска и баллончики-распылители не могут браться из воздуха. Берем с собой несколько братков и едем на поиски краски. Загружаем краску в транспорт и разгружаем на районе.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Нужны биты - долгое, но необходимое задание. Биты, как и краска, не может браться из воздуха. Берем с собой несколько братков и едем на бейсбольное поле в Лас Вентурасе. Загружаем биты в транспорт и разгружаем на районе.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Подставить копов - Незаметно, со старшим рангом пробраться на парковку Полицейского Департамента и подкинуть пакетик с наркотиками в полицейскую машину.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Проезд мимо - классика жанра. Получаем задание, делаем оружие (Shotgun, SMG, M4A1 или AK47), погружаемся в транспорт и едем по чужим (вражеским) территориям с включенным цветом, расстреливая членов вражеской банды.
Награда: [ 500$ + Respect ]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samp228.forum2x2.ru
 
[TRG] Прием в семью. || The Rifa Gang.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [TRG] History of Family || The Rifa Gang
»  [TRG] Role Play || The Rifa Gang
» [TRG] Модификации || The Rifa Gang
» [TRG] Взаимоотношения || The Rifa Gang
» [TRG] Slang || The Rifa Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
samp-rp_nixon :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум :: The Rifa Gang-
Перейти: